shapka2013ru

bann-SV-ru - bann-MC-ru
Опубликовано 12.01.2013
Тренеры тоже хотят и любят играть в футбол

В рамках XXV Мемориала Валентина Гранаткина прошел необычный футбольный турнир. В нем приняли участие представители команд-участниц основного турнира: тренеры, администраторы, доктора и массажисты.

Были сформированы четыре сборные, составленные, в основном, по групповому принципу: в сборную группы «А» вошли представители Чехии, Украины, Азербайджана, Литвы; в сборную группы «В» – Словении, Латвии, Финляндии, Казахстана. Сборная группы «С» была составлена из игроков Ирана, который прислал для товарищеского турнира аж семь представителей, и Турции. И, наконец, в сборной группы «D» играли представители Бельгии, Италии, Беларуси и Санкт-Петербурга.

Для уравнения по числу игроков в две команды вошли представители Оргкомитета.

В первом полуфинальном матче «красные» (группа «В») обыграли со счетом 2:0 «белых» (группа «А»), а в другом полуфинале с таким же счетом «синие» (группа «D») победили «желтых» (группа «С»).

В матче за третье место «белые» камня на камне не оставили от уставших «желтых» 10:0, а в финале «красные» с минимальным счетом 1:0 победили «синих». Единственный гол с пенальти забил участник Мемориала Гранаткина, а ныне представитель оргкомитета Игорь Суховей, в 1991 году выступавший на поле СКК за ленинградскую команду «Смена».

Победители тренерского турнира получили памятные подарки с видами Санкт-Петербурга.

line partners

Официальные партнеры Российского футбольного союза / Official partners of the Football Union of Russia

 Gazprom  Adidas  VW  MegaFon  VEB

Официальные партнеры турнира / Official partners of the tournament
 
     Chemp    BaltInfo    DR  SUE   Utro    
 -
sportvizor    TIM    ZPF


Copyright 2011 Мемориал Валентина Гранаткина / Valentin Granatkin Memorial - Тренерский турнир.
Free Joomla Theme by Hostgator