shapka2014ru

Опубликовано: 14.01.2014 03:10

logonews2014ru 100Победители из Страны восходящего солнца

Выиграв в финальном матче у сборной России со счетом 3:0, сборная Японии стала победительницей XXVI Международного юношеского турнира по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина.
В матче за третье место сборная Словакии лишь в серии послематчевых пенальти одолела команду Турции.

В торжественной церемонии награждения лучших игроков и команд приняли участие президент Российского футбольного союза Николай Толстых, председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, член правительства города Юрий Авдеев, президент Федерации футбола Санкт-Петербурга Анатолий Турчак.

Лучшими игроками турнира признаны:
вратарь - Максим Рудаков (Россия),
защитник - Роман Кривулькин (Санкт-Петербург),
полузащитник - Рёма Ватанабе (Япония),
нападающий - Коя Китагава (Япония).

Лучшим бомбардиром с шестью забитыми мячами стал Лукаш Хараслин (Словакия).
Он же признан самым полезным игроком турнира.

Опубликовано: 12.01.2014 23:37

cc japan_winner_m

Сборная Японии стала победителем XXVI Международного юношеского турнира по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина.

Подробнее...

Опубликовано: 11.01.2014 23:13

news 20140111Тренеры опробовали газон СКК

Товарищеский тренерский турнир, традиционно проводимый на турнире памяти Валентина Гранаткина, как всегда прошел в дружеской атмосфере

Подробнее...

Опубликовано: 11.01.2014 03:10

logonews2014ru 100Результаты матчей девятого игрового дня

12:00 матч за 15 место: Молдова – Латвия 1:0
14:15 матч за 13 место: Беларусь – Азербайджан 1:1 пен. 2:4
16:30 матч за 11 место: Финляндия – Украина 0:3
19:00 матч за 9 место: Эстония – Чехия 0:2

Опубликовано: 10.01.2014 20:10

telekanal mirУважаемые любители футбола!

Смотрите трансляции матчей XXVI Мемориала Валентина Гранаткина на телеканале "МИР":
В субботу 11 января в 0:50
полуфиналы Япония - Турция, Россия - Словакия
и в понедельник 13 января в 1:05
финал Япония - Россия.

 

Опубликовано: 09.01.2014 03:10

logonews2014ru 100Результаты матчей седьмого игрового дня

12:00 за 13–16 места: Беларусь – Молдова 3:0
14:15 за 13–16 места: Азербайджан – Латвия 1:1 пен. 3:0
16:30 за 9–12 места: Финляндия – Эстония 0:0 пен. 2:4
19:00 за 9–12 места: Чехия – Украина 1:1 пен. 4:3

Опубликовано: 08.01.2014 01:10

logonews2014ruРезультаты матчей шестого игрового дня

12:00 Группа C: Япония – Азербайджан 4:1
14:15 Группа C: Чехия – Греция 1:2
16:30 Группа D: Украина – Латвия 2:0
19:00 Группа D: Турция – Санкт-Петербург 3:1

Опубликовано: 07.01.2014 12:10

online-video 2014 120Уважаемые посетители.

На нашем сайте организована прямая видео-трансляция матчей турнира.

Добро пожаловать >>>

news 20140107 RFSТекстовую трансляцию матча между юношескими сборными России и Эстонии смотрите на сайте Российского футбольного союза >>>

Опубликовано: 07.01.2014 02:10

logonews2014ruРезультаты матчей пятого игрового дня

12:00 Группа A: Беларусь – Финляндия 1:4
14:15 Группа A: Иран – Словакия 1:2
16:30 Группа B: Словения – Молдова 2:0
19:00 Группа B: Эстония – Россия 1:6

Опубликовано: 06.01.2014 02:10

logonews2014ruРезультаты матчей четвертого игрового дня

12:00 Группа C: Азербайджан – Чехия 0:2
14:15 Группа C: Греция – Япония 0:1
16:30 Группа D: Латвия – Турция 1:0
19:00 Группа D: Санкт-Петербург – Украина 0:0

Опубликовано: 05.01.2014 00:10

logonews2014ruРезультаты матчей третьего игрового дня

12:00 Группа A: Финляндия – Иран 0:5
14:15 Группа A: Словакия – Беларусь 2:0
16:30 Группа B: Молдова – Эстония 1:1
19:00 Группа B: Россия – Словения 6:0

Опубликовано: 04.01.2014 00:10

logonews2014ruРезультаты матчей второго игрового дня

12:00 Группа C: Япония – Чехия 3:1
14:15 Группа C: Греция – Азербайджан 1:1
16:30 Группа D: Украина – Турция 0:1
19:00 Группа D: Санкт-Петербург – Латвия 4:0

Опубликовано: 03.01.2014 21:10

news 20140103Церемония открытия

В Петербургском спортивно-концертном комплексе прошла церемония открытия очередного Мемориала Валентина Гранаткина.

 

Подробнее...

Опубликовано: 03.01.2014 02:17

logonews2014ruРезультаты матчей первого игрового дня

12:00 Группа А: Беларусь – Иран 0:3
14:15 Группа А: Словакия – Финляндия 3:2
16:30 Группа B: Словения – Эстония 1:1
19:00 Группа В: Россия – Молдова 4:1

line partners

Официальные партнеры Российского футбольного союза / Official partners of the Football Union of Russia

Adidas Novatek VW MegaFon VEB BAMARD Futbol Sovetskay

Официальные партнеры турнира / Official partners of the tournament
100TV   DR  RadioZenit BaltInfo  SDD  NevskoeVremy
 -
Smena  VecherniyPeterburg  SUE  SPbRU  Gorodovoy  Sport812  Football-SPb
Copyright 2011 Мемориал Валентина Гранаткина / Valentin Granatkin Memorial - Новости.
??????.???????
Free Joomla Theme by Hostgator