shapka-2016-ru

Календарь игр 2017

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Таджикистан

Латвия

Литва

Молдова

Греция

Беларусь

Азербайджан

Словения

Болгария

Россия

Словакия

Санкт-Петербург

Эстония

Индия

Казахстан

Иран

 

08.01.2017

12:00

#1

Группа A

Таджикистан – Греция 1:0

14:15

#2

Группа A

Болгария – Эстония 0:0

16:30

#3

Группа B

Латвия – Беларусь 2:2

18:30

Церемония открытия Турнира

19:00

#4

Группа B

Россия – Индия 8:0

 

09.01.2017

12:00

#5

Группа C

Литва – Азербайджан 2:1

14:15

#6

Группа C

Словакия – Казахстан 0:0

16:30

#7

Группа D

Молдова – Словения 0:0

19:00

#8

Группа D

Санкт-Петербург – Иран 2:1

 

10.01.2017

12:00

#9

Группа A

Эстония – Греция 0:4

14:15

#10

Группа A

Болгария – Таджикистан 1:0

16:30

#11

Группа B

Индия – Беларусь 1:0

19:00

#12

Группа B

Россия – Латвия 1:0

 

11.01.2017

12:00

#13

Группа С

Казахстан – Азербайджан 2:2

14:15

#14

Группа С

Словакия – Литва 0:0

16:30

#15

Группа D

Иран – Словения 1:1

19:00

#16

Группа D

Санкт-Петербург – Молдова 3:0

 

12.01.2017

12:00

#17

Группа A

Таджикистан – Эстония 1:1

14:15

#18

Группа A

Греция – Болгария 4:0

16:30

#19

Группа B

Латвия – Индия 4:1

19:00

#20

Группа B

Беларусь – Россия 0:3

 

13.01.2017

12:00

#21

Группа C

Литва – Казахстан 0:2

14:15

#22

Группа C

Азербайджан – Словакия 0:1

16:30

#23

Группа D

Молдова – Иран 0:5 

19:00

#24

Группа D

Словения – Санкт Петербург 3:0

 

14.01.2017

16:30

#25

Матч за 9-16 места


Таджикистан – Беларусь 0:0 (пен. - 6:7)

19:00

#26

Матч за 9-16 места


Индия – Эстония 1:2

 

15.01.2017

12:00

#27

Матч за 9-16 места

4D
Литва – Молдова 2:2 (пен. - 3:4)

14:15

#28

Матч за 9-16 места

3D 4C
Иран – Азербайджан 0:1

16:30

#29

Четвертьфинал


Греция – Латвия

19:00

#30

Четвертьфинал


Россия – Болгария

  

16.01.2017

16:30

#31

Четвертьфинал

1C2D
Казахстан – Словения

19:00

#32

Четвертьфинал

1D2C
Санкт-Петербург – Словакия

 

17.01.2017

12:00

#33

Матч за 13-16 места

Проигр.#25 – Проигр.#27
Таджикистан – Литва

14:15

#34

Матч за 13-16 места

Проигр.#26 – Проигр.#28
Индия – Иран

16:30

#35

Матч за 9-12 места

Побед.#25 – Побед.#27
Беларусь – Молдова

19:00

#36

Матч за 9-12 места

Побед.#26 – Побед.#28
Эстония – Азербайджан

 

18.01.2017

12:00

#37

Матч за 5-8 места

Проигр.#29 – Проигр.#31

14:15

#38

Матч за 5-8 места

Проигр.#30 – Проигр.#32

16:30

#39

Полуфинал

Побед.#29 – Побед.#31

19:00

#40

Полуфинал

Побед.#30 – Побед.#32

  

20.01.2017

12:00

#41

Матч за 15-16 места

Проигр.#33 – Проигр.#34

14:15

#42

Матч за 13-14 места

Побед.#33 – Побед.#34

16:30

#43

Матч за 11-12 места

Проигр.#35 – Проигр.#36

19:00

#44

Матч за 9-10 места

Побед.#35 – Побед.#36

 

21.01.2017

11:00

#45

Матч за 7-8 места

Проигр.#37 – Проигр.#38

13:15

#46

Матч за 5-6 места

Побед.#37 – Побед.#38

15:30

#47

Матч за 3-4 места

Проигр.#39 – Проигр.#40

19:00

#48

Финал

Побед.#39 – Побед.#40

21:00 – 21:30

Церемония закрытия Турнира

Решением РФС в расписание матчей 14, 15, 16, 17, 18, 20 и 21 января 2017 года могут быть внесены изменения.

 

line partners

Официальные партнеры Российского футбольного союза / Official partners of the Football Union of Russia

adidas novatek NorNickel Mefafon bamard

shop rfs tr

-

Официальные партнеры турнира / Official partners of the tournament

SPB r-zenit sport dzd

 

Copyright 2011 Мемориал Валентина Гранаткина / Valentin Granatkin Memorial - Календарь.
??????.???????
Free Joomla Theme by Hostgator