Международный юношеский турнир по футболу памяти первого вице-президента ФИФА В.А. Гранаткина
International Youth Football Tournament - the First FIFA Vice-President V.A. Granatkin Memorial

на главную сайта

НОВОСТИ
NEWS
МАТЧИ
MATCHES
ИГРОВАЯ АРЕНА
GAME ARENA
ПРЕСС-ЦЕНТР
PRESS-CENTRE
ПАРТНЕРЫ
PARTNERS

Участники турнира / Teams:

  Азербайджан / Azerbaijan Азербайджан/Azerbaijan
  Беларусь / Belarus Беларусь / Belarus
  Китай / China Китай / China
  Финляндия / Finland Финляндия / Finland
  Италия / Italy Италия / Italy
  Латвия / Latvia Латвия / Latvia
  Россия / Russia Россия / Russia
  Украина / Ukraine Украина / Ukraine

Петербургский СКК
Петербургский СКК

 

История / History:

Валентин Гранаткин
Valentin Granatkin
История турнира
Tournament history
Все мемориалы
All memorials
XXII мемориал - 2010
XXII memorial - 2010
XXI мемориал - 2009
XXI memorial - 2009

 

   КОМАНДЫ / TEAMS
ЛАТВИЯ
LATVIA

Федерация футбола Латвии
Latvian Football Federation
www.lff.lv

Национальная сборная в рейтинге ФИФА
FIFA World Ranking of National team
78 (440 Pts)

Игроки 1993 года рождения / Players born in 1993

 

Информация о команде / Information about the team

Чемпионат Европы 2009/2010 среди юношей до 17 лет
UEFA European Under-17 Championship 2009/2010

Отборочный раунд -  4 место в группе 6
Qualifying round -  4th place in group 6

Latvia 0 – 2 Sweden
Latvia 0 – 1 Republic of Ireland
Latvia 0 – 4 Bulgaria

VI Международный рождественский турнир в Минске (Беларусь) 11-16.01.2010
VI International Christmas Tournament in Minsk (Belarus) 11-16.01.2010
5 место / 5th  place

Latvia 0 – 1 Russia
Latvia 1 – 1 Azerbaijan
Latvia 1 – 1 Moldova
Latvia 0 – 0 Lithuania (pen. 5-4)

Состав команды / Team roster

#

Фамилия, имя
Surname, name

Амплуа
Position

Дата рождения
Date of birth

Футбольный клуб
Football club

1

Даргис Оскарс
Oskars Dargis

Вратарь
Goalkeeper

06\03\1993

Olimps/RFS

3

Артис Островских
Artis Ostrovskis

Защитник
Defender

31\01\1993

Tukums 2000

4

Никита Парфенов
Nikita Parfjonovs

Полузащитник
Midfielder

14\03\1993

METTA/LU

7

Владимир Мукин
Vladimirs Mukins

Полузащитник
Midfielder

28\01\1993

FC Tranzit

9

Валерий Шабала
Valerijs Sabala

Нападающий
Forward

12\01\1994

Olimps/RFS

10

Виталий Баринов
Vitalijs Barinovs

Нападающий
Forward

04\05\1993

FC Tranzit

11

Роберт Савалнекс
Roberts Savalnieks

Полузащитник
Midfielder

04\02\1993

Liepajas Metalurgs

13

Алексей Гилникс
Aleksejs Gilnics

Защитник
Defender

29\05\1993

AFC Academy-AB

15

Артур Рейнис
Arturs Reinis

Защитник
Defender

02\05\1993

Liepajas Metalurgs

17

Роман Мицкевич
Romans Mickevics

Полузащитник
Midfielder

23\03\1993

FC Tranzit

18

Эдгар Варданян
Edgars Vardanjans

Полузащитник
Midfielder

09\05\1993

METTA/LU

12

Андрис Забусов
Andris Zabusovs

Вратарь
Goalkeeper

05\09\1993

FC Tranzit

2

Эмиль Карклинч
Emils Karklins

Нападающий
Forward

23\01\1993

METTA/LU

6

Айгар Цатлакш
Aigars Catlakss

Защитник
Defender

09\02\1993

FC Tranzit

8

Эдгар Вердинч
Edgars Verdins

Полузащитник
Midfielder

29\03\1993

FC Tranzit

14

Элвис Стуглис
Elvis Stuglis

Нападающий
Forward

04\07\1993

Olimps/RFS

16

Артем Логинов
Artjoms Loginovs

Полузащитник
Midfielder

20\07\1993

METTA/LU

5

Роанд Янковский
Rolands Jankovskis

Защитник
Defender

20\05\1993

Daugavpils BJSS



Информация о тренере /Information about coach


Главный тренер / Head coach

Виктор Вицеховский
Viktors Vicehovskis

Дата рождения: 31.05.1961
Date of birth: 31.05.1961

Карьера игрока:
1978 – 1980 Прогресс (Рига)
1980 – 1984 Даугава (Рига)
1985 – 1987 Звейниекс (Лиепая)
1988 – 1990 Раф-Елгава
1991 – 1994 Торпедо (Рига), Квадратс (Рига)

Достижения:
Чемпион Латвии (1988, 1989) - Раф-Елгава
Обладатель Кубка Латвии (1988) - Раф-Елгава
Лучший защитник Латвии (1981, 1988)


Карьера тренера:
1998 – 1999 Ассистент тренера юношеской сборной Латвии (до 19 лет)
2005 – 2007 Ассистент тренера юношеской сборной Латвии (до 17 лет)
2008 Ассистент тренера юношеской сборной Латвии (до 19 лет)
С 2007 Главный тренер юношеской сборной Латвии (футболисты 1993 года рождения)


Career as a player:
1978 – 1980 Progress (Riga)
1980 – 1984 Daugava (Riga)
1985 – 1987 Zvejnieks (Liepaja)
1988 – 1990 Raf-Jelgava
1991 – 1994 Torpedo (Riga), Kvadrats

Achievements:
Champion of Latvia (1988, 1989) - RAF-Jelgava
Latvian Cup winner (1988) - RAF-Jelgava
Best defender in Latvia (1981, 1988)


Coaching career:
1998 – 1999 Assistant coach of Latvia U-19 team
2005 – 2007 Assistant coach of Latvia U-17 team
2008 Assistant coach of Latvia U-19 team
Since 2007 Head coach of Latvia national youth team (players born in 1993)

<<< назад


b3

 

Контактный адрес Дирекции в Санкт-Петербурге
Contact E-mail St.Petersburg Director

granatkin2011@mail.ru

Rambler's Top100