Международный юношеский турнир по футболу памяти первого вице-президента ФИФА В.А. Гранаткина
International Youth Football Tournament - the First FIFA Vice-President V.A. Granatkin Memorial

на главную сайта

НОВОСТИ
NEWS
МАТЧИ
MATCHES
ИГРОВАЯ АРЕНА
GAME ARENA
ПРЕСС-ЦЕНТР
PRESS-CENTRE
ПАРТНЕРЫ
PARTNERS

Участники турнира / Teams:

  Азербайджан / Azerbaijan Азербайджан/Azerbaijan
  Беларусь / Belarus Беларусь / Belarus
  Китай / China Китай / China
  Финляндия / Finland Финляндия / Finland
  Италия / Italy Италия / Italy
  Латвия / Latvia Латвия / Latvia
  Россия / Russia Россия / Russia
  Украина / Ukraine Украина / Ukraine

Петербургский СКК
Петербургский СКК

 

История / History:

Валентин Гранаткин
Valentin Granatkin
История турнира
Tournament history
Все мемориалы
All memorials
XXII мемориал - 2010
XXII memorial - 2010
XXI мемориал - 2009
XXI memorial - 2009

 

   КОМАНДЫ / TEAMS
БЕЛАРУСЬ
Belarus

Ассоциация «Белорусская федерация футбола»
Association «BelarusFootballFederation»

www.bff.by

Национальная сборная в рейтинге ФИФА
FIFA World Ranking of the National teams
38 (660 Pts)

Игроки 1993 года рождения / Players born in 1993

 

Информация о команде / Information about the team

Чемпионат Европы 2009/2010 среди юношей до 17 лет
UEFA European Under-17 Championship 2009/2010

Отборочный раунд -  3 место в группе 13
Qualifying round -  3rd  place in group 13

Belarus 0 – 1 Czech Republic
Belarus 0 – 2 Switzerland
Belarus 4 – 0 San Marino

VI Международный рождественский турнир в Минске (Беларусь) 11-16.01.2010
VI International Christmas Tournament in Minsk (Belarus) 11-16.01.2010
7 место / 7th  place

Belarus 0 – 2  Belgium
Belarus 2 – 3 Украина (94)
Belarus 0 – 2 Lithuania 
Belarus 5 – 0 Azerbaijan

Состав команды / Team roster

#

Фамилия, имя
Surname, name

Амплуа
Position

Дата рождения
Date of birth

Футбольный клуб
Football club

1

Архипов Павел
Arkhipau Pavel

Вратарь
Goalkeeper

07/03/1993

Minsk Minsk

12

Охремчук Павел
Akhremchuk Pavel

Вратарь
Goalkeeper

18/06/1993

Minsk Minsk

2

Ахраменко Дмитрий
Akhramenka Dzmitry

Защитник
Defender

29/01/1993

Gomel Gomel

18

Суворов Станислав
Suvorau Stanislau

Защитник
Defender

19/03/1993

Shakhter Soligorsk

3

Дригалёв Денис
Dryhaliou Dzianis

Защитник
Defender

27/01/1993

Gomel Gomel

6

Миньков Виктор
Minkou Viktar

Защитник
Defender

13/01/1993

Minsk Minsk

5

Василевский Алексей
Vasileuski Aliaksei

Защитник
Defender

02/06/1993

Shakhter Soligorsk

13

Едешко Александр
Yadeshka Aliaksandr

Полузащитник
Midfilder

28/01/1993

Neman Grodno

4

Лапатко Никита
Lapatko Mikita

Защитник
Defender

29/01/1993

Minsk Minsk

9

Пушняков Сергей
Pushniakou Siarhei

Полузащитник
Midfielder

08/02/1993

Minsk Minsk

11

Раджабов Азам
Rajabau Azam

Полузащитник
Midfilder

21/01/1993

Dinamo Brest

14

Русак Сергей
Rusak Siarhei

Полузащитник
Midfielder

03/09/1993

Minsk Minsk

16

Шрамченко Антон
Shramchanka Anton

Нападающий
Forward

12/03/1993

Dnepr Mogilev

7

Новик Сергей
Novik Siarhei

Полузащитник
Midfielder

10/05/1993

Dinamo Minsk

17

Радушко Кирилл
Radushko Kiryl

Полузащитник
Midfielder

19/02/1993

Neman Grodno

15

Никитин Евгений
Nikitsin Yauheni

Нападающий
Forward

09/04/1993

Dinamo Minsk

8

Ходенков Максим
Khadziankou Maksim

Защитник
Defender

07/01/1993

Minsk Minsk

10

Шпак Евгений
Shpak Yauheni

Полузащитник
Midfielder

13/04/1993

Gomel Gomel


Информация о тренере /Information about coach


Главный тренер / Head coach

Алексей Вергеенко
Aleksey Vergeyenko

Дата рождения: 30.03.1975
Date of birth: 30.03.1975

Карьера игрока:
1991-1994 Динамо-Юни (Минск) Д-1
1994-1995 Хаспер (Хаген, Германия)
1995-1996 Марбах (Марбах, Германия)
1997-2000 Динамо (Минск) - Д-1
2001 Жальгирис (Вильнюс, Литва)
2002 Торпедо (Могилёв)

Карьера тренера:
2004-2009 Шахтёр (Солигорск)
2004-2008 Ассистент главного тренера
2005 Главный тренер дублирующего состава – 3 место
С июля 2009  Главный тренер

Чемпион Республики Беларусь (2005)
Обладатель Кубка Республики Беларусь (2004)

 

Career as a player:
1991-1994 Dinamo-Yuni (Minsk) D-1
1994-1995 Hasper (Hagen, Germany)
1995-1996 Marbach (Marbach, Germany)
1997-2000 Dinamo (Minsk) D-1
2001 Zalgiris (Vilnius, Lithuania)
2002 Torpedo (Mogilev)

Coaching career:
2004-2009 Shakhter (Soligorsk)
2004-2008 Head coach assistant
2005 Head coach of the second squad – 3rd place
Since July 2009 – Head coach

Champion of Belarus (2005)
Belarusian Cup winner (2004)

 

<<< назад


b3

 

Контактный адрес Дирекции в Санкт-Петербурге
Contact E-mail St.Petersburg Director

granatkin2011@mail.ru

Rambler's Top100