Международный юношеский турнир по футболу памяти первого вице-президента ФИФА В.А. Гранаткина
International Youth Football Tournament - the First FIFA Vice-President V.A. Granatkin Memorial

на главную сайта

НОВОСТИ
NEWS
МАТЧИ
MATCHES
ИГРОВАЯ АРЕНА
GAME ARENA
ПРЕСС-ЦЕНТР
PRESS-CENTRE
ПАРТНЕРЫ
PARTNERS

Участники турнира / Teams:

  Азербайджан / Azerbaijan Азербайджан/Azerbaijan
  Белоруссия / Belarus Белоруссия / Belarus
  Бельгия / Belgium Бельгия / Belgium
  Россия / Russia Финляндия / Finland
  Россия / Russia Россия / Russia
  Турция / Turkey Турция / Turkey
  Украина / Ukraine Украина / Ukraine
  Украина / Ukraine Узбекистан / Uzbekistan

История / History:

Валентин Гранаткин
Valentin Granatkin
История турнира
Tournament history
Все мемориалы
All memorials
XXI мемориал - 2009
XXI memorial - 2009
XX мемориал - 2008
XX memorial - 2008
XIX мемориал - 2007
XIX memorial - 2007
XVIII мемориал - 2006
XVIII memorial - 2006
   ИСТОРИЯ / HISTORY

Все мемориалы
Команды в порядке занятых мест

I

04-12.01.1981
Москва

ФРГ, СССР-1, Испания,
СССР-2, Болгария, Москва

II

06-14.01.1982
Москва

СССР-1, Бразилия, СССР-2,
ФРГ, Италия, Болгария

III

06-14.01.1983
Ленинград

СССР-1, Франция, ЧССР,
ФРГ, СССР-2, США

IV

04-12.01.1984
Ленинград

ФРГ, СССР-1, Бельгия,
Франция, США, СССР-2

V

14-22.01.1985
Ленинград

СССР-1, Франция, СССР-2,
ФРГ, Бельгия, Польша

VI

10-18.01.1986
Ленинград

СССР-1, ФРГ, Франция,
СССР-2, Бельгия, США

VII

07-15.01.1987
Ленинград

СССР-1, СССР-2, Франция,
ЧССР, ГДР, Швеция

VIII

07-15.01.1988
Москва

СССР-1, КНР, СССР-2,
ФРГ, Франция, США

IX

11-19.01.1989
Ленинград

СССР-1, Бельгия, СССР-2,
КНР, ФРГ, США

X

11-19.01.1990
Ленинград

СССР-1, КНР, ФРГ,
ГДР, СССР-2, Финляндия

XI

11-19.01.1991
Ленинград

СССР-2, СССР-1, КНР,
«Смена», ФРГ, Турция

XII

11-17.01.1992
Санкт-Петербург

ФРГ, СНГ-1, КНР,
Финляндия, СНГ-2

XIII

04-12.01.2001
Санкт-Петербург

Россия, Китай, Иран, Украина, Германия, Белоруссия, Таиланд, Санкт-Петербург

XIV

04-12.01.2002
Санкт-Петербург

Россия, Литва, Украина, Белоруссия, Узбекистан, Польша, Санкт-Петербург, Китай

XV

04-12.01.2003
Санкт-Петербург

Корея, Китай, Белоруссия,
Польша, Йемен, Литва, Латвия, Россия

XVI

17-24.01.2004
Москва

Россия, Польша, Белоруссия,
Украина, Китай, Узбекистан, Латвия, Литва

XVII

15-22.01.2005
Москва

Россия, Украина, Белоруссия,
Иран, Латвия, Литва, Китай, Польша

XVIII

28.01-5.02.2006
Санкт-Петербург

Германия, Словакия, Россия,
Латвия, Украина, Китай, Финляндия, Литва

XIX

06-14.01.2007
Санкт-Петербург

Белоруссия, Турция, Россия, Словакия, Украина, Бельгия, Финляндия, Латвия

ХХ

05-13.01.2008
Санкт-Петербург

Россия, Белоруссия, Украина, Бельгия, Турция, Польша, Финляндия, Словакия

ХХI

05-11.01.2009
Санкт-Петербург

Россия, Турция, Украина, Чили, Белоруссия, Бельгия, Азербайджан, Латвия


All tournaments
Teams according to their final position

I

04-12.01.1981
Moscow

FRG, USSR-1, Spain,
USSR-2, Bulgaria, Moscow

II

06-14.01.1982
Moscow

USSR-1, Brazil, USSR-2,
FRG, Italy, Bulgaria

III

06-14.01.1983
Leningrad

USSR-1, France, CSSR,
FRG, USSR-2, USA

IV

04-12.01.1984
Leningrad

FRG, USSR-1, Belgium,
France, USA, USSR-2

V

14-22.01.1985
Leningrad

USSR-1, France, USSR-2,
FRG, Belgium, Poland

VI

10-18.01.1986
Leningrad

USSR-1, FRG, France,
USSR-2, Belgium, USA

VII

07-15.01.1987
Leningrad

USSR-1, USSR-2, France,
CSSR, DDR, Sweden

VIII

07-15.01.1988
Moscow

USSR-1, China, USSR-2,
FRG, France, USA

IX

11-19.01.1989
Leningrad

USSR-1, Belgium, USSR-2,
China, FRG, USA

X

11-19.01.1990
Leningrad

USSR-1, China, FRG,
DDR, USSR-2, Finland

XI

11-19.01.1991
Leningrad

USSR-2, USSR-1, China,
«Smena», FRG, Turkey

XII

11-17.01.1992
Saint-Petersburg

FRG, CIS-1, China,
Finland, CIS-2

XIII

04-12.01.2001
Saint-Petersburg

Russia, China, Iran,
Ukraine, Germany, Belarus, Thailand, Saint-Petersburg

XIV

04-12.01.2002
Saint-Petersburg

Russia, Lithuania, Ukraine,
Belarus, Uzbekistan, Poland, Saint-Petersburg, China

XV

04-12.01.2003
Saint-Petersburg

Korea, China, Belarus,
Poland, Yemen, Lithuania, Latvia, Russia

XVI

17-24.01.2004
Moscow

Russia, Poland, Belarus,
Ukraine, China, Uzbekistan, Latvia, Lithuania

XVII

15-22.01.2005
Moscow

Russia, Ukraine, Belarus,
Iran, Latvia, Lithuania, China, Poland

XVIII

28.01–5.02.2006
Saint-Petersburg

Germany, Slovakia, Russia,
Latvia, Ukraine, China, Finland, Lithuania

XIX

06-14.01.2007
Saint-Petersburg

Belarus, Turkey, Russia, Slovakia, Ukraine, Belgium, Finland, Latvia

ХХ

05-13.01.2008
Saint-Petersburg

Russia, Belarus, Ukraine, Belgium, Turkey, Poland, Finland, Slovakia

ХХI

05-11.01.2009
Saint-Petersburg

Russia, Turkey, Ukraine, Chile, Belarus, Belgium, Azerbaijan, Latvia

<<< назад

 

 

Контактный адрес Дирекции в Санкт-Петербурге
Contact E-mail St.Petersburg Director

granatkin2011@mail.ru

Rambler's Top100